Яблочный уксус и вены

Спрашивает: АННа
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хотела у вас проконсультироваться, на лице, а именно, на висках под глазом проявились синие вены, можно ли для профилактики протирать лицо яблочным уксусом? Говорят венки могут пропасть. Правда ли это? Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-30 16:02
Здравствуйте! Ни яблочный уксус, никакой другой проблему расширенных вен и каппиляров решить не смогут. Для определения тактики лечения необходим осмотр у дерматолога.