Покраснение на лице (шеки)

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Других заболеваний нет
Здравствуйте, вчера намазал лицо яблочным уксусом через 15 минут посмотрела в зеркало. Лицо стало красным. Я сразу посылка лицо диктярным мылом что теперь будет со мной. Надеюсь это пройдёт?
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-08-15 12:39
Здравствуйте. С какой целью вы наносили уксус на лицо? Да еще после этого дегтярное мыло?!
Вы получили ожог. Наносить в течение 3-5 дней Бепантен на все лицо. 2 р в день.
Будет шелушение. Не скрабировать! Запрещено!
Косметические средства не наносить. Спиртовыми растворами не протирать.
Всего доброго.