Покраснение носа и щёк

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сейчас выходя на улицу у меня краснеет нос и щеки. Это очень не красиво выглядит моё лицо. Раньше такой проблемы не было. Тональный кремом ни когда не пользовалась. Решит ли он мою проблему скажите пожалуйста. Подскажите какой лучше преобрести.
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2017-12-19 07:57
Добрый день!
Скорее всего у Вас начинается эритрокупероз. Вам нужно наносить защитные крема, а не тональные, что бы профилактировать проблему. Самые доступные - морозные щечки от морозко. Наносите за 15-20 минут до выхода на улицу, при входе в помещение - убираете с лица.
Всего доброго.