Образовался лишай на ляшке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год. Образовался лишай на ляшке, прижигали уксусом яблочным, но через дней 5 начало драть это место при любом задевании, что сделать и как предотвратить это заболевание? Помогите пожалуйста, уже устали бороться, его ломит и дере.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-04 16:01
Во первых, необходимо прекратить самолечение. Яблочным уксусом лишаи не лечятся.

Во-вторых нужна очная консультация дерматолога для оценки состояния кожных покровов.

Судя по описанию, похоже на контактный дерматит.