Вена на виске

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, существуют ли способы убрать виднеющиеся вены на лице? Около 3-х месяцев назад на виске образовалась "ветка" из вен она идет до глаза. Так же небольшие вокруг подьоротка. Очень не красиво, всегда пользуюсь тональным кремом, может быть есть какие либо мази, чтобы их скрыть? Или это уже не поправимо?
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 мая 2017 года

4 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-24 17:46
Здравствуйте! Прикрепите четкое фото.
Анна 2017-05-24 19:04
Anna 2017-05-24 19:05
Спасибо!
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-28 12:18
Анна, можно пробовать контурную пластику-заполнять филлером высочную ямку (это проводит дерматолог-косметолог).