Вздутие вены на виске и звон в ушах выс. Давление

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожайлуста у меня последние 2 недели постоянно звенит в левом ухе частые головокружения недавно заметил что вена на правом виске сильно вздулась при небольших физ. Нагрузках напухает еще сильнее такое чусвство что прям лопнет иногда несильно побаливает в области виска иногда в области затылка давление скачет 140/90. 120/80 сегодня поднялось до 160/100 пью таблетки от давления андипал-в от давления помогают но вена не спухает и звон в ушах непрекращается скажите опасно ли это и к какому спецыалисту обратится? За ранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-09-27 16:01
Добрый день. Это может быть симптом повышения артериального давления у вас. Возможно, вам не подходит выбранный препарат или его дозировка. Обратитесь к своему семейному врачу для коррекции лечения.