Постоянный шум или звон три дня подряд

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня три дня подряд постоянный шум или звон в ушах. Первый два дня у меня слабый был звон, но на третий день он очень сильно увеличился. Когда проснулась, то у меня сильный звон в ушах был и он не проходил. Раньше у меня такого не было. Я сначала думала, что это из-за повышенного давления, но давление было в норме. Никаких повреждений головного мозга не было. Скажите мне, пожалуйста, с чего начать обследование
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-25 08:58
Здравствуйте.

Начните с посещения лор. врача, если всё будет нормально, пройдите УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи. И обратитесь к неврологу для осмотра.