Яблочный уксус

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, слышал о пользе яблочного уксуса в лечении депрессии и истощения организма. Правда ли помогает? В интернете вычитал про пользу невероятную. Но сомневаюсь. В интернете много всякого понапишут. А что расскажете про яблочный уксус? Чем он полезен?
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 марта 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-16 19:47
Здравствуйте, Тимур!

Правильно делаете, что сомневаетесь.

Никак яблочный уксус не поможет в лечении расстройств психики!