Оксалаты в моче и яблочный уксус

Спрашивает: Александра.
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронических нет. Но сейчас у меня достаточно большие миомы. Примерно 18 недель.
Здравствуйте, я начала пить воду с натуральным яблочным уксусом по утрам для оздоровления. В это же время прошли медкомиссию на работе. В показаниях мочи обнаружили большое количеств оксалатов. Это может быть из-за приема уксуса? Или моча от этого не зависит. Все остальные показатели в норме. Проблем с почками и моче-выделительной системой не ощущаю.
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, да оксалаталы в моче связаны с уксусом.