Я воняю я не мылась

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я не мылась нормально около 2 месяцев, сейчас моюсь, но запах не проходит. ОТ меня воняет бомжатиной на всю европу. Мне очень охота вернуться к нормальной жизни. Пахнут слизитые оболочки и спина бомжатиной и тухлятиной. Все чешется, рядом со мной невозможно стоять.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-03 16:38
Здравствуйте. Что бы узнать в чем причина. Нужно сдать общий анализ крови развёрнутый, а так же анализ мочи.
И биохимический анализ.
Дополнительно сделать УЗИ брюшной полости.