Выпадают волосы с белыми шариками на конце

Спрашивает: Alina1995
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня несколько лет выпадают волосы. Была у эндокринолога, гинеколога, дерматолога, трихолога. Дерматолог поставила диагноз - себорейный дерматит. Пила селенцин, алерана, кальций Д3. Мыла шампунями микозорал, себозол, алерана, дягтярным мыло. Делала процедуры Дарсонваль. Втирала эсвицин, результата нет. Год назад писала на этом форуме, по результатам анализов (понижен ферритин) назначили цинктерал, тардиферон. Цинктерал принимала месяц, тардиферон 3 месяца, выпадение уменьшилось. Через несколько месяцев снова началось, волосы выпадают с белыми шариками на конце. Голова быстро жирнеет, зудит. Месяца 3 назад появилась еще новая проблема - пятно между пальцами руки, чешется. Дерматолог назначила синьку и крем кандид. Не помогло. Сдавала соскоб на чесотку, не выявили. Чешется все тело и голова. Новые результаты анализов тут.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-03 10:04
Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.