Я устала от себя, мне страшно

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, я не знаю, что нужно делать. Эта ситуация очень абсурдная на самом деле и головой я это понимаю, но внутренне не могу от этого избавиться Я ревную своего молодого человека к его матери. Как же это глупо звучит. Мне постоянно кажется, что она хочет его присвоить себе, покупает им свечи, чтобы создать атмосферу романтики перед новым годом, постоянно ему пишет пишет пишет, будто ей мало его. Я не знаю, но меня ЧТО-ТО раздражает, ненависть есть какая-то Я устала от самой себя, от себя не могу убежать никуда, от своих мыслей Тоже хочу создавать новогоднюю атмосферу нам вдвоём, жить с ним уже и тд, но по прежнему это все достаётся ей. Она будто уже не воспринимается мной как его мать. Мне страшно уже. Что происходит со мной.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-02 20:22
Здравствуйте, Светлана!

Причиной может быть избыточная тревожность, неуверенность в себе, заниженная самооценка.

Хотите разобраться в ситуации - найдите возможность обсудить ситуацию с психотеоапевтом или толковым психологом.