Я принимаю циклодол побочные действия

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я принимаю циклодол уже 10 лет с нейролептиками галлоперидол деконат у меня психическое заболевание и я стремительно начал лысеть начали редеть волосы и борода и в паху может ли от циклодола быть такой побочный эфект но хотя в инструкции не написано?
Категория: Трихолог
Добавлен: 19 июля 2020 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-19 08:57
Здравствуйте Андрей.
Выпадения волос тотально во всех зонах роста волос не связано с приемом Ваших препаратов. Скорее всего причина связана с Вашим основным заболеванием. Но, есть другие факторы, которые могут привести к выпадению волос, точно можно сказать после подробного осмотра и сбора анамнеза, возможно нужно пройти обследования по другим органам и системам.