Я приду к привычной жизни после АКШ?
Спрашивает: Важа
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я перенес полтора месяца назад инфаркт миокарда, после которого мне провели аортокоронарное шунтирование 4 сосудов. А 2,5 месяца назад перенёс ковид с кт1. Состояние после операции очень слабое. Принимаю коплавикс, корвитол, престанс, нонпрес, амвастан. Так же принимаю афобазол и фенибут. Нормально ли то что резко устаю? Какие упражнения необходимо делать? Сейчас выписали милдронат. Можно ли принимать укрепляющие препараты? И если можно, то какие? Возвращусь ли я к прежней жизни? Давление иногда поднимается до 140-150. Пульс максимально поднимался до 85. А сатурация иногда может быть 92-94, но преимущественно 95-96. Нормально ли это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 октября 2021 года

3 ответа
Здравствуйте гемоглобин у вас в норме? После операции делали узи сердца?