Я незнаю что происходит со мною

Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос не давно у меня начался не понятный симптом я хочу выкинуть муссор но когда я его выкидываю начинаеца у меня проблема со здоровьем когда я мусор выкину у меня поднимаеца давление голова ничего не соображает и давление до рвоты тдти к врачу не хочу инпче мне выдадут справку о не вменяемости мне это не нужно если я тошноту с рвотой и давлением буду игнорировать просто пить таблетки от давление оно само пройдёт а также я начинаю думать о этой вещи и думать в друг она мне понадобица хотя мусор такой как кусчки рваного картона мне врятли понадобяца в будущем если я буду пить лютаракок и игнорировать это состочяние чем всё это может для меня обернуца
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 мая 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-11 19:29
Здравствуйте, Денис.
Речь идет о навязчивых бредовых мыслях. Такое явление может встречаться при разных психических расстройствах.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн-видео-осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.
Денис 2021-05-11 19:37
Спасибо большое к врачу я хочу пойти к своему но проблема одна в том что запись к ней можно тока на 20 июня к тому специалисту которому я доверяю до этого времени скажите пожалуйста если я буду игнорировать симптомы это всё не обернёца для меня летальным исходом и я просто могу доверять тока своему доктору так как не уверен в других докторах жду вашего ответа спасибо большое
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-11 23:54
Да, Вы можете игнорировать навязчивые мысли и действия. И полностью тут довериться своему лечащему врачу. Главное, регулярно посещать его, сообщать о всех неприятных симптомах и полностью выполнять его рекомендации.