Я не знаю что мне делать помогите жду вашего ответа

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма смешанного генеза (J45)
Здравствуйте, Доктор я недавно сдала анализ по щитовидной железе извините еще раз что вы можете сказать нужно мне идти к эндокринологу или у меня все нормально результаты прилагаю с уважением Людмила.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-27 23:59
Здравствуйте, Людмила Мехтиевна.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Людмила 2019-11-28 20:40
Огромное спасибо Доктор желаю вам всего наилучшего.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-29 09:57
Рада была помочь, здоровья Вам.