Я не знаю что это, у меня проблема. Прошу помощи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Проблема с почками
Здравствуйте, у меня проблема. Я заметила что у меня моча выделяется не через уретру. Она выделяется через основное отверстие. Что это? И какая эта болезнь? Возможно ли, что я заболею бесплодием? Как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-02 22:26
Здравствуйте! Это невозможно. Скорей всего вы перепутали
Платная консультация
Настя 2021-06-11 21:44
Нет. Это так, совершенно точно.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-11 22:43
В таком случае необходимо обратиться к гинекологу на очкую консультацию и решать вопрос о дальнейшей лечении.