Помогите. Я одна не справлюсь. Прошу помощи. Комцумир

Спрашивает: Ирина Голубка
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит, 2 кесарева сечения (2 деток)
Здравствуйте, Упала год назад, отказали ноги, сейчас нет месячных (с мужем жили). Месячных нет. Мне 40. Тошнота постоянная. В предыдущих беременностях не было. Я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-05 23:39
Добрый день. Какая у вас задержка менструации? Тест на ХГЧ вы не делали?