Не могу лишиться девственности. Прошу помощи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с мужем никак не можем лишить меня девственности 2-й месяц. Испытываю боль и дискомфорт только при одном прикосновении. Возможно это что то на уровне психологического барьера. Подскажите пожалуйста, могу ли я самостоятельно использовать местную анестезию для обезболивания, если да, то как и какую? Очень жду ответа, потому что совершенно отчаялась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-05 09:53
Здравствуйте! А что вы уже использовали?
Платная консультация
Мария 2019-02-05 10:39
Еще ничего.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-05 10:43
Попробуйте спрей с лидокаином. И вино перед актом.
Платная консультация
Мария 2019-02-05 11:22
Извините пожалуйста, еще последний вопрос. Спрей прямо на влагалище брызгать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-05 13:25
Да на влагалище и на плеву. И используйте дополнительную смазку