Прошу помощи

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Астма, хронический гастрит
Здравствуйте, у меня очень большая проблема. В первый раз месячные пошли в 8,5 лет. Были болезненные, рвота, обморок. С 13 начали идти не регулярно, к 23 годам были задержки по 3 месяца, беременности нет, абортов тоже.2 раза делали чистку, пила Диане-35, Глюкофаж лонг. На сегодняшний день у меня задержка с января 2017. Что мне делать? Глюкоза повышена, остальные анализы в норме, диагноз ставят СПКЯ, помогите пожайлуста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-17 20:05
Здравствуйте. Вам нужно начать со сдачи адекватной гормональной панели. Полностью весь спектр