Прошу помощи

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: 2хстороннее восполение яичников
Здравствуйте, у меня задержка 14 дней, при этом есть тошнота, усталость и слабость, тест на беременность отрицательный, сдала анализ на ХГЧ результат 0.1
Бывает что нимеет низ живота
На протяжении 11 лет восполение 2х яичников, были 1 роды,4 года назад прошли хорошо
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-05 10:46
Причин много. Рекомендую обратится к доктору для осмотра и выяснения причин длительной задержки.