Я не гей хочу мальчиков

Спрашивает: Амар
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Амар
Мне 13
Апреля этом году я один гулял и один мужчин машине остоновлся и хотел мнея Писюн сасат. Начале я отказался но я сел его машине.
Когда я сел он меня трогол Мы за гаражом заднего сидение он мне шорты пустил потом трусы, достал мой писю и он меня сасал. И он свою писюн вытащил, (у него маленький писюн был) я просто трогал, а он меня сасал.
После этого. Случе хочу мальчиков писюн трогать. Сасат, ласкать.
Доктор Что мне делать? Рассказать родителям?
Но же я не гей!
Спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 24 июня 2024 года

6 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-06-26 15:57
Здравствуйте, Амар.
Это ваша интимная жизнь и рассказывать или нет родителям - тоже Ваше дело. Изнасилования не было. Вы согласились на сексуальный контакт по собственной воле.
Если Вам нравится секс с мальчиками, то Вы гей. Если не нравится это название, то придумайте для себя другое.
Амар 2024-06-26 16:57
Здраствуйте Берман Вячеславовна.
До этой ситуации нравится девочки но сейчас хочу голый мальчика увидеть.
Изнасилование и секса не было, но. Пляже особенно под водой, Я плавки снимаю что бы другие меня заметили. Иногда трусы не одеваю просто шорты джинсы голый телул оденю.
Были случае супермаркете туалете использоваюс писунами показал писк двум мальчикам, (лет 12-14 лет)
Они дру другу сказали смотри. И они тоже показали.,хотел трогат люди зашли в туалет
Иногда гей порно смотрю как мальчики улице дрочит
Дайте какой то совет что делать дальше.!
Заранее Спасибо
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-06-26 19:23
Если Вас эт о пугает, просто не смотрите гейпорно и не мастурбируйте на эту тему. В Вашем возрасте еще сложно определиться в своих сексуальных предпочтениях. К 23-25 годам уже будете точно знать кто Вы.
Амар 2024-06-26 19:49
Спасибо за быстрый ответить
Не могу контролировать сейчас улице и сильно возбуждён
Под шорты без трусов.
А можно просто мастурбирию
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-06-27 23:47
Учитесь себя контролировать. Это полезный жизненный навык.
Амар 2024-07-03 18:15
Здраствуйте.
Я можно сказать, решил свою проблем.
Я нашли девушку мы часто гуляем, общаемся ну поцеловали она очень хороший, (иногда я её соски вижу оно меня. Так возбуждает).
Я смог подключился чом то другом
Огромное СПАСИБО