Я не девственница и у меня есть болезнь в 15 лет

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 15 лет и я не девственница, но мама не знает. У меня был один половой партнёр которому 16 лет и возможно у меня есть какое то заболевание. У меня обильные белые выделения, а так же зуд во время месячных, но я не думаю что это мне передал ось от партнёра так как выделения были не маленькие ещё до лишения, но зцда небыло. Поэтому мама записала меня на приём, но пойду я одна. Если я попрошу не сообщать об этом маме может ли врач просто выписать какие нибудь таблетки? Или он обязан это сказать? Могут ли они вообще завести уголовное дело?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-18 15:51
Здравствуйте. Много раз на сайте уже писала, что с 15 лет Вы сами за себя в ответе. И на приеме с врачом Вы такая же пациентка, как и другие.