Молочница и зуд после болезни

Спрашивает: Мария119
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, я переболела недавно с высокой температурой и кашлем. Принимала антибиотики, жаропонижающее, противовирусные- теперь у меня появился зуд половых губ и всё опухло, выделения белые. Начала ставить свечи Эльжина, немного легче. Скажите, как восстановиться после болезни?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-21 09:47
Здравствуйте. О какой "болезни" Ваш вопрос?
Платная консультация
Анна 2022-02-21 11:25
Молочница беспокоит и зуд!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-21 14:07
Так при чем тут "восстановление"? тут речь о лечении.
Молочница подтверждена по анализу?
Платная консультация
Анна 2022-02-21 14:29
По признакам (белые обильные выделения), зуд - похоже на молочницу. Я не была у врача, потому что ещё на больничном. Неужели надо мучаться и ждать, когда я поеду к врачу запишусь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-21 14:37
Анна, диагноз ставится на основании обследований. Самолечением Вы уже занялись - как видите, неэффективно. Потому нужны анализы. Там может быть не только молочница.
До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова