Сомненная Девственность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 13 лет, и сомневаюсь то что я девственница. Недавно я подскользнулась и упала, и почуствовала боль на интимном месте. Прийдя домой, я обнаружила некое как-бы резиновой, белое, тягучае вещество. Крови и сильно боли не было. Месячных нет, идет только белое выделение(как-бы предмесячники). После этого я сомневаюсь то что я девственница. Помогите! К гинекологу идти боюсь без мамы, а с мамой ещё больше, вдруг мои опасение потвердятся. Помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-25 19:50
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините.