Я хочу убить отца

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Уже давно меня посещает желание убить своего отца. Точнее зашить ему рот, или ударить чем нибудь сильным по голове. И его пугает то, что я разговариваю сама с собой. Заранее спасибо за ответ
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 января 2018 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-01-16 13:55
Здравствуйте, Света.
А что Ваш отец сделал плохого Вам? Знает ли он, что Вы на него сердитесь? В связи с чем Вы разговариваете сама с собой, Вам есть с кем поговорить?
Света 2018-01-16 17:08
Мне нравится разговаривать сама с собой, но он кричит на меня за это. Он слишком плохой. Это он во всем виноват
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-01-17 16:16
Другой человек не может быть виноват в наших проблемах. Если Вы испытываете душевный дискомфорт, то поработайте над этим с психологом очно или онлайн по скайпу.
Света 2018-01-19 14:25
Спасибо, но что мне делать если он кричит за то что я разговариваю сама с собой?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-01-19 15:53
Ничего не делать. Папа беспокоится и переживает за Вас. Он делает это как может. Просто сочувствуете ему, пытайтесь понять и успокоить родного человека.
-1
Света 2018-01-20 14:55
Здравствуйте, он теперь меня боится, а мне лишь с этого смешно. Спасибо что отвечаете
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-01-22 16:24
Страх - не лучшая эмоция для семейного общения. Не хотите попробовать сменить ее на какую-то более приятную?