Взрослые вопросы

Спрашивает: Анна0102
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отстуствует
Здравствуйте, Елена Викторовна. Меня зовут Анна. У меня к Вам несколько вопросов.
1) Скажите пожалуйста, какой наиболее благоприятный возраст для лишения девственности?
2) У меня подруга интересуется, она провела ночь с парнем, но как она мне говорит, полового акта у них не было, но боится, что она теперь не девственница, т. к парень её ласкал пальцем. Можно ли было сорвать девственную плеву.
3) В интимном месте появился черяк, что делать? Личную гигиену соблюдаю. По каким причинам он мог появиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-08 14:19
Здравствуйте.1.18.2. Можно порвать плеву и пальцем, и предметом.3. Покажитесь врачу очно - дерматологу. Если нет - пишите на сайте есть дерматолог
Платная консультация
Анна0102 2018-03-08 14:56
Чиряк появился на половых губах.