Взросление?

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, мне 14 лет, я пыталась с кем то встречаться, но мне быстро надоедает, тошнит. Я будто бы зацикливаюсь. Я не понимаю что со мной, это пройдёт с возрастом? Если важно, то я очень привязана к матери. Может к этому как то относится? Заранее спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-10 17:39
Здравствуйте, Милена.
Взросление заключается в самостоятельных правильных выборах, взятии на себя ответственности и пользе от Вас семье. Но уж точно не в том сколько Вас молодых людей.
Если Вы действительно хотите начать взрослеть, то стоит взять на себя часть домашних дел, определить кем Вы хотите стать в будущем и начать знакомится с этой темой, овладевать новыми знаниями и навыками; учиться разным женским делам, кт могут пригодиться в будущем; подрабатывать во время каникул, чтобы иметь стаж работы и свои личные деньги.