Взможно ли забеременнеть на 6 день МЦ?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! На 6 день месячного цикла был незащищенный ПА. Продолжительность цикла 27 дней, с 17 по 19 ДМЦ появились тянущие боли внизу живота ка при месячных и было совсем мало розово-коричневых выделений. Почти год планируем беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-24 12:01
Здравствуйте. В такие дни цикла беременность крайне маловероятна