Вздутие живота до месячных

Спрашивает: Liliya
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа отсутствует. 2012 году была операция. После была беременность, все было хорошо.
Здравствуйте, последние месячные были 15.10.2016. мы с мужем не предохраняемся. 22.10 был ПА, после 25.10 у меня были выделения как пи ПМС. пол дня и прошло. После этого началось вздутие живота и тянущие боли внизу живота. Соски болели сильно, но потом прошло но грудь набухла. Мой цикл 25-28 дней. Это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-01 14:26
Сейчас сказать сложно. Рекомендую сдать хгч через несколько дней.
Liliya 2016-11-01 15:58
Спасибо)