Вздутие жевота, пульсация

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня беспокоит пульсация а облости пупка, слева, редко справа, иногда ниже и выше пупка, иногд ее нет. Особа она не чувствуется, только когда рукой надавишь она сильно чувствуется, вес был 50 сейчас стал 49, он утром плоский а днем вздувается! Может ли быть это беременность, полового контакта не было никогда, спрашивала у вас могу ли я забеременнить, говорили что забеременнить не возможно ну там другой случай, месячные пришли вовремя. Меня не тошнит, голова не кружится, вобщем всё как обычно только в животе пульсация, и он вздувается. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-15 21:54
Добрый день.
Вздутие живота указывает на проблему с кишечником. Нужно в первую очередь нормализовать питание.
Пульсация живота является вариантом нормы, если человек худощавый.