Пульсация и вздутие живота

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня беспокоит пульсация а облости пупка, слева, редко справа, иногда ниже и выше пупка, иногд ее нет. Особа она не чувствуется , только когда рукой надавишь она сильно чувствуется, вес был 50 сейчас стал 49, он утром плоский а днем вздувается! Может ли быть это беременность, полового контакта не было никогда, спрашивала у вас могу ли я забеременнить, говорили что забеременнить не возможно ну там другой случай, месячные пришли вовремя. Меня не тошнит, голова не кружится, вобщем всё как обычно только в животе пульсация, и он вздувается. Что это может быть? Живу в селе поэтому сходить к врачу нет возможности а у нас в селе таких врачей как гениколог нет, родителям говорить боюсь!
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-03-10 10:54
Здравствуйте. Уже отвечала - беременность без полового акта? Девушка, ну право слово - устала уже заниматься сексуальным ликбезом. Читайте литературу.
Вздутие живота и пульсация не относятся к компетенции гинеколога. Пишите педиатру