Вздутие органов

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи!

Очень часто нащупываю увеличение кишок внизу брюшной полости слева рядом с тазобедренной костью (либо как "трубка", либо как два шарика рядом находящиеся) и в районе пупка. Так же ощущаю острую боль внизу слева при длительной хотьбе и беге. Из дополнительных жалоб низкий аппетит.
Питание без жирного, сильно кислого/соленого/ сладкого.
Подскажите, нормально ли это? Если идти к врачу, то какое обследование можно/нужно сделать?
Прошу прощения, за формулировки и сравнения, старалась описать как можно точнее.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 октября 2018 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-13 07:54
Здравствуйте! Кишечник можете ощущать, это нормальное явление, боли при нагрузках в животе характерны для малотренированых людей. Чтобы исключить заболевания можно сделать УЗИ ОБП, рентген кишечника.
Платная консультация
Олеся 2018-10-13 13:50
Благодарю за оперативный ответ.