Вздутие на шее

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, С левой стороны на шее под волосами сзади появилась шишка, за 1.5 дня она не прошла, никаких головных болей от нее, ничего, но не могу повернуть голову очень больно становится и при прикосновении так же боль, что это может быть и как от этого можно избавиться? Никак ушибов и прочего ничего не было
Категория: Хирург
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Возможно у вас явления шейного лимфаденита, рекомендую очный осмотр. Для начала рекомендую показаться терапевту.