Не могу поднять и повернуть голову

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Проснулся утром, как обычно и понимаю что не могу поднять голову, а после понимаю не могу и повернуть головой... Преодолев резкую боль в шеи словно укол иглой я встал с постели.

Скажите пожалуйста как избавится от боли в трапециевидных мышцах? Могло ли послужить причиной за день до случая высокая температура и пот?

спасибо!
Теги: болит шея не могу поднять голову, не могу поднять голову болит шея
Категория: Хирург
Добавлен: 28 ноября 2013 года

1 ответ

Необходимо сделать рентген шейного отдела позвоночника, а местно используйте п/воспалительные мази(кетонал, диклофенак)