Вздулась вена

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, на правой ладони, на подушечке под большим пальцем немного вздулась вена, периодически это место как-будто спазмирует и кажется, что отдаёт на всю вену по всей руке. Подскажите, что это может быть и к какому врачу необходимо обратиться?
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Маловероятно что это вена. Обратитесь к хирургу.