Взаимодействие лекарств

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Был гайморит впервые, не прокалывали, вылечили антибиотиком, врач прописал насобек на месяц. В выходные переохладилась, насморк снова начался. Можно ли использовать насобек, отривин и промывание солевой водой одновременно, чтобы вылечить насморк быстро.?
Теги: насобек и отривин
Категория: Лор
Добавлен: 10 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, данные препараты не взаимоисключают друг друга.
P. S. Будьте здоровы!