Насморк как вылечить

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Здраствуйте у меня насморк длится уже два месяца чем только не прыскал не чего не помогает или только глушат на время.Посоветуйте как излечить?Спасибо!
Насморк как излечит?
Теги: как вылечить насморк держится две недели
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации необходимо пройти осмотр у ЛОР врача, чтобы определиться с причиной вашей патологии. Сказать что-то определённое нет никакой возможности.
P. S. Будьте здоровы!