Какие лекарства принимать, какие анализы, и какие обследования?

Спрашивает: Рамзия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Аденоидит.дерматит.
Здравствуйте, после бассейна закладывает нос, и доча начинает гундосить (t воды 27"-28"). Это началось с декабря. После бассейна греем нос и проходит. Делаем физраствор с небулайзером и дышим. Недавно переболели,5 дней была t-ра высокая, принимали антибиотики. Врач написала -острый трахеит. Болеем часто, почти каждый месяц. Излечиваемся с трудом, после двух недель болезни еще долго длятся последствия в виде легкого насморка, либо внутреннего похрюкивания. Большое спасибо, я Вам очень благодарна за помощь. Надеюсь все будет хорошо и мы вылечимся.
Категория: Лор
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо обследование (осмотр ЛОР врача, рентгеногарфия придаточных пазух носа, риноцитограмма, мазки на флору и чувствительность к антибиотикам из зева и носа).