Взаимодействие БАДов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометрит, гипоплазия эндометрий.
Здравствуйте, три цикла принимала прогинова и дюфастон, для подготовки к беременности. Сейчас: комплекс поливитаминов, мака сырая (750 мг), Dim 250 (1 капсула в день), витекс (40 мг, 1 раз в день). Возможно ли к данной растительной терапии добавить Дюфастон во второй фазе с целью увеличения шансов беременности, год назад был выкидыш. Все препараты назначены доктором, опасаюсь беременеть без поддержки прогестероном.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-02 11:50
Здравствуйте. Вслепую - нет. Только определив, есть ли в нем необходимость (сдав анализы на прогестерон через 7 дней после овуляции)