Вызов на дом

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Моему ребенку 3 месяца через 4 дня будет 4. На днях он у меня начал хныкать, грудь почти не берет, соки пьет только. С рук не слазит, поносить начал вчера давали нурофен детский он вроде после успокаивался. Я грешу на зубки. Но бабушки сказали вызвать врача на дом, т. К он маленький по жаре тоскать его сильно не надо. Но когда я позвонила в поликлинику, мне сказали что, это не причина осмотра ребенка если у него нет температуры, вам надо вы приходите. Разве так должны отвечать врачи? Тогда в каких случаях вообще надо вызывать врача на дом?! Спасибо заранее за ответ, буду очень благодарна вашему совету!
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 июня 2014 года

1 ответ

В каждой отдельно взятой больнице могут быть установлены свои правила, поэтому уточняйте их на месте у начальстваЁ типовые правила можно найти в интернете