Выздаравливаю ли я?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, не давно зашёл голыми ногами в море, через пару дней ел холодное мороженое, в итоге появился кашель, то с белой макротой, то с жёлтой. Кашель то уходит, то снова приходит, принимал таблетки - с отхаркивающим эффектом. Кашлял и выплевывал макроту. Кашель утихомирился, но иногда отхарькую макроту и кашляю при этом. Сейчас заметил, кончики гландов красные. Что делать, кашляю уже 2 недели, но кашель редко? Но до этого, гланды были розовые
Категория: Лор
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки. В отношении кашля следует проконсультироваться с пульмонологом.