Гланды

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня вот какая проблема. Неприятный запах изо рта из-за пробок на гландах. Иногда когда я кашляю могу отхаркивать их, сама смотрела горло белого на гландах не видно, я так думаю что сидят они внутри глубоко. Посоветуйте чем лечить это или хоть на какое-то время убрать эту гадость?! Не знаю хроническое это или нет, но уже очень давно так, лет с 15, на какое-то время прекращалось а теперь снова. Зубы в норме и желудок тоже. Может вообще удалить гланды?
Теги: гланды женский фото, большие гланды женский, увеличены гланды женский
Категория: Лор
Добавлен: 6 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Хронический тонзиллит есть у всех, кто имеет миндалины. Казеозные пробки далеко не та причина, по которой стоит удалять орган. За миндалинами необходимо ухаживать, удаляя казеоз с периодичностью 1-2 раза в год либо ручным способом у врача, либо аппаратным с помощью ультразвука (Тонзиллор), а также получая физиотерапевтические процедуры (ультразвук, куф и т. д.)
P. S. Будьте здоровы!