Выявить причину высыпаний угревой сыпи

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема-акне с 21 года, на лице, груди и спине, что я только не пробовал, и мази и крема, ретиноевая мазь, зеркалин, сера, ни чего не помогает, пил акнекутан, все прошло, но после его приема через месяц опять пошли высыпания, акнекутан пил под контролем врача, биохимия на данный момент в порядке, я думаю что проблема внутри, поджелудочная или жкт, гормоны? Хочу что бы вы мне сказали что может являться причиной высыпаний и какие всевозможные анализы я могу сдать, что бы выявить причину?
Заранее благодарю за помощь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-15 17:23
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний