Угревая сыпь

Спрашивает: Камелия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Имеет лишний вес, рост 153 , вес 53 кг.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста препараты от угревой сыпи для дочери 8,5 лет. Угри на носу множественные и появляются на подбородке. Были на консультации у врача, назначили витамины. Она девочка крупная, на вид 10-11 лет, высокая. Первые высыпания начались год назад, сейчас больше. Боюсь, что потом кожа вообще испортится. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-12 13:52
Пришлите фото в хорошем качестве, что можно было рассмотреть высыпания.