Вывих плеча

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте.16.02.2019 у меня был вывих плечевого сустава, до 15.032019 я носил косынку. Потом прошел лечение магнит, электрофарез, парафин, физ. Упражнения. На сегоднешнии день ночами у меня ноет плечевой сустав, травматолог по снимкам гоаорит все нормально говорит вывих вправлен правильно Но почемуна сегоднешний день у меня ночами ноет плечевой сустав и как будто рука не своя, такие ощущения, полностью вверх рука еще не поднимаеться
Категория: Хирург
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте