Плечевой сустав, застудил нерв

Спрашивает: Денис Кабаков
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в прошлую пятницу лег спать, после длительной игры на ПК (около 3-4 часов), а утром проснулся и не выносимая боль в плече, видимых повреждений нет, не опухоли, не каких то либо изменений цвета кожи, покраснений или посинений, предположил, что не удачно может во сне повернулся и подвернул, боль как бы в районе сустава, но вот уже неделя и все не проходит, стало только хуже, одно не ловкое движение плечем, или когда я поверну сильно голову в право (болит левое плече), спать могу только на правой стороне и то лишь немного повернувшись на нее, потому что если поворачиваюсь полностью, боль одская, наростающая очень быстро с ощущеннием как будто кровь перетекла с руки левой, тоже самое если лежу прямо на спине и лопатка ровно прилегает к пастели, добавлю на всякий случай если поможет, стол компьютерный высокий, во время игры руки в положении примерно прямые, а с лева в 30-50 см окно, предположил что застудил, по ряду причин не могу обратится в мед учереждение самый эпицентр боли на изгибе руки ближе к низу но не в самой подмышке, рукой двигаю без особых проблем, если стараюсь не задействовать плече, простите за не грамотное обьяснение проблемы, буду рад любому совету
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-05-07 11:51
Заочно нереально дать обоснованные рекомендации в подобных случаях.