Что за боль в плечевом суставе

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня бывает напряжённый плечевой сустав в правой руке. Хожу лечить позвоночник к мануальному терапевту. Вот на последнем сеансе он поднял руки и резко дёрнул вперёд правый плечевой сустав у меня он хрустнул, потом немного болел, щас немного болит но стало легче двигать рукой. На левом плечевом суставе не было хруста и боли. Вот что это могло быть у меня с суставом? Надо ли рентген делать?
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-09 05:15
Здравствуйте! Рентген не информативен. Перелома у вас не будет. При сохранении болей выполните МРТ сустава