Плечевой сустав

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Цервицит
Здравствуйте, довольно долго меня беспокоит боль в правом плече. В последнее время боль усилилась, стала доходить до логтя, ограничивая движения наверх, вниз, а самое главное вращательные движения. Поднять, схватить тяжесть нереально. Есть тенденция перекидки на левую руку. Появились головные боли, не знаю связано ли с этим. Подскажите пожалуйста что это и как лечить?
Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-10 14:13
Перед тем как лечить нужно выяснить сустав ли это, а может и шейный остеохондроз к сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства
Анна 2017-12-13 14:56
Спасибо.
Сделано УЗИ плечевого сустава, обнаружено следующее. УЗ -картина явлений двухстороннегоакромиально-ключичного деф. Остеоартроза и омартроза, тендиноза сухожилий ротаторной манжеты(надостной и подлопаточной) и субдельтовидного бурсита правого плечевого сустава.
Подскажите пожалуйста как лечить?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-13 17:26
Этим занимается ортопед и ревматолог