Болит плечевой сустав

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипертония. Гипотериоз.
Здравствуйте, доктор. У меня болит плечевой сустав. Боли появлялись и раньше, но проходили сами или после йодной сеточки) В этот раз он заболел ещё зимой. Когда собралась к врачу, началась пандемия, потом мой участковый доктор и невролог заболели ковидом. На прием попала в прошлый вторник. Сделала ренгеновский нимок, врач сказал, без отклонений. Терапевт мне выписал Мовалис 1,5мл в/м, Мильгамму (дозировку не могу сейчас понять), Аэртал 1 т. 2 раза в день, Нимулид на ночь. Я сделала по пять уколов, пью лекарство, мажу гель. Последняя инъекция была в понедельник вечером. Плечо стало болеть меньше. Я смогла поднимать руку, завести руку за спину, а спереди достать другую руку почти безболезненно. А сегодня ночью появилась боль, другая, тянущая. Болит и в покое, и тем более при движении. Я не знаю, что делать, продолжать ли уже начатое лечение или менять препараты. Пожалуйста, помогите подобрать лечение.
Добавлен: 17 июня 2020 года

2 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-06-19 09:17
Здравствуйте! Следует провести МРТ сустава. И скорее всего добавить инъекции препаратов
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-06-19 09:18
В сустав или околосуставную сумку